Откройте для себя уверенное присутствие на дороге с новым FORTE FT250-F6 — сочетанием дерзкого стиля скремблера, современного оборудования и разумной практичности. Этот мотоцикл создан для тех, кто хочет цеплять взгляды, чувствовать свободу движения и не бояться городских преград.
Основные особенности:
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Класс мотоцикла | Классик |
| Класс | Новый |
| Объем двигателя | 223 куб. см |
| Расход топлива | 3 |
| Цвет | Разные цвета |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 145 км/ч |
| Вес | 135 кг |
| Охлаждение двигателя | Жидкостное |
| Мощность двигателя | 17 л. с. |
| Главная передача | Цепная |
| Состояние | Новое |
| Расположение цилиндров | Рядное |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2100 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1380 мм |