Forte FT300-R1 — это мотоцикл для тех, кто хочет начать своё приключение на двух колёсах без компромиссов. Он идеален и для начинающих, и для тех, кто ищет компактный, но мощный байк для городских и загородных поездок. С его агрессивной эстетикой и уверенной ездой вы получаете стильный, надежный и экономичный мотоцикл, который готов к любому маршруту.
Основные особенности:
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Класс мотоцикла | Спортбайк |
| Класс | Новый |
| Объем двигателя | 300 куб. см |
| Объем топливного бака | 16 л |
| Расход топлива | 2.5 |
| Цвет | Разные цвета |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 145 км/ч |
| Вес | 137 кг |
| Охлаждение двигателя | Жидкостное |
| Мощность двигателя | 19.7 л. с. |
| Главная передача | Цепная |
| Состояние | Новое |
| Расположение цилиндров | Рядное |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2070 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Высота | 1060 мм |