Откройте для себя дух приключений с Forte CROSS 300 — надежным и универсальным эндуро-байком, созданным для городских улиц и загородных дорог. Он сочетает в себе мощность, агрессивный стиль и продуманную техническую конструкцию, предлагая уверенное вождение и максимальное удовольствие от поездок.
Основные особенности:
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Класс мотоцикла | Эндуро |
| Класс | Новый |
| Объем двигателя | 250 куб. см |
| Объем топливного бака | 9.5 л |
| Расход топлива | 3 |
| Цвет | Разные цвета |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 98 км/ч |
| Вес | 123 кг |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Мощность двигателя | 19 л. с. |
| Главная передача | Цепная |
| Состояние | Новое |
| Расположение цилиндров | Рядное |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2200 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Высота | 1160 мм |