Forte ATV300ZH-T — это надежный грузовой трицикл, спроектированный для эффективной транспортировки грузов в самых разных условиях. Он сочетает простоту управления, прочную конструкцию и экономичность, что делает его отличным решением для малого и среднего бизнеса, фермерского хозяйства, коммунальных служб и дорожных работ.
Основные особенности:
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Класс мотоцикла | Многоцелевой |
| Класс | Новый |
| Объем двигателя | 300 куб. см |
| Объем топливного бака | 9.5 л |
| Расход топлива | 2.5 |
| Цвет | Разные цвета |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 70 км/ч |
| Вес | 123 кг |
| Охлаждение двигателя | Жидкостное |
| Мощность двигателя | 17 л. с. |
| Главная передача | Цепная |
| Состояние | Новое |
| Расположение цилиндров | Рядное |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2200 мм |
| Ширина | 785 мм |
| Высота | 1170 мм |