Идеальный баланс цены и технологий обновленный LIFAN K29. В основе LIFAN K29 лежит современный двигатель NRF250 (водяное охлаждение, 4 клапана). Этот мотор выдает впечатляющие 20,5 кВт (27,9 л.с.) и крутящий момент 23,5 Н·м, разгоняя байк до 135 км/ч. При этом внушительный 14-литровый топливный бак обеспечивает запас хода более 450 км, чтобы ты не думал о заправке, пока наслаждаешься поездкой.
Особенности:
Характеристики:
Мотоцикл Lifan K29 250 с доставкой по всей Украине! Доступны наличный, безналичный расчет и покупка в рассрочку. Заказывай прямо сейчас и получи консультацию по телефону!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Марка | Lifan |
| Совместимость с маркой | Lifan |
| Производитель | Lifan |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Класс мотоцикла | Круизер |
| Класс | Новый |
| Объем двигателя | 249 куб. см |
| Объем топливного бака | 14 л |
| Расход топлива | 3.5 |
| Цвет | Разные цвета |
| Система запуска | Электростартер |
| Система впрыска топлива | Инжектор |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 135 км/ч |
| Вес | 165 кг |
| Охлаждение двигателя | Жидкостное |
| Мощность двигателя | 27.9 л. с. |
| Главная передача | Цепная |
| Состояние | Новое |
| Расположение цилиндров | Рядное |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2230 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Высота | 1090 мм |