Lifan KP 200 - выглядит дороже своей цены. Острый дизайн в стиле "спорт-нейкид", агрессивная оптика и качественный пластик, который не гремит на неровностях и сохраняет заводской вид даже спустя годы эксплуатации.
Особенности:
Характеристики:
Мотоцикл Lifan KP 200 (LF200-10B) с доставкой по всей Украине! Доступны наличный, безналичный расчет и покупка в рассрочку. Заказывай прямо сейчас и получи консультацию по телефону!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Марка | Lifan |
| Совместимость с маркой | Lifan |
| Производитель | Lifan |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Класс мотоцикла | Классик |
| Класс | Новый |
| Объем двигателя | 199 куб. см |
| Объем топливного бака | 14 л |
| Расход топлива | 2.7 |
| Цвет | Разные цвета |
| Система запуска | Электростартер |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 135 км/ч |
| Вес | 140 кг |
| Охлаждение двигателя | Жидкостное |
| Мощность двигателя | 17.5 л. с. |
| Главная передача | Цепная |
| Состояние | Новое |
| Расположение цилиндров | Рядное |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2060 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Высота | 1105 мм |