Мотоцикл VOIN 200 — лёгкий мотоцикл, отличается надёжностью, неприхотливостью в обcлуживании, а также лёгкостью в управлении. Литые диски, цифровой дисплей, руль на клипонах, передний дисковый тормоз и современный дизайн отличают мотоцикл VOIN 200. Объём двигателя составляет 169 кубических сантиметра, балансировочный вал. На 100 км пути потребуется всего 2,3 л. бензина. Более детальную техническую информацию и описание мотоцикла можно найти здесь. На нём Вы можете ездить как в условиях городских заторов, так и по грунтовым просёлочным дорогам. Высокое качество техники, отличные характеристики, наличие на нашем складе запчастей и недорогая цена.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Класс | Новый |
| Объем двигателя | 169 куб. см |
| Объем топливного бака | 12.5 л |
| Расход топлива | 2.3 |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 95 км/ч |
| Вес | 118 кг |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Мощность двигателя | 12.5 л. с. |
| Главная передача | Цепная |
| Расположение цилиндров | Рядное |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | VOIN |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Высота | 1060 мм |