Новинка - внедорожный мотоцикл (эндуро) LIGER II 200. Великолепный мотоцикл для гонок по бездорожью — легкий, простой и надежный. LIGER II 200 станет верным спутником не только в загородных путешествиях и выездах на природу, отличается качеством и надёжностью. Обязан полюбиться любителям спортивной езды. Мощный и приемистый двигатель с масляным охлаждением объемом 199,1 кубических сантиметров расходует всего 2,5 литра горючего на 100 километров пути. Бак ёмкостью 10,6 л. 5 ступенчатая коробка передач.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SkyBike |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Класс | Новый |
| Объем двигателя | 199.1 куб. см |
| Объем топливного бака | 10.6 л |
| Расход топлива | 2.5 |
| Цвет | Белый |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 100 км/ч |
| Вес | 128 кг |
| Мощность двигателя | 15.6 л. с. |
| Главная передача | Цепная |
| Расположение цилиндров | Рядное |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2200 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Высота | 1180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Охлаждение двигателя | Маслянное |