| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SkyBike |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная скорость | 100 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотоцикл |
| Класс | Новый |
| Главная передача | Цепная |
| Количество цилиндров | 1 |
| Класс мотоцикла | Многоцелевой |
| Мощность двигателя | 15.6 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Объем топливного бака | 10 л |
| Вес | 137 кг |
| Расход топлива | 2.1 |
| Объем двигателя | 1991 куб. см |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1050 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Длина | 1950 мм |