Мотоцикл COBRA 125 — лёгкий мотоцикл, отличается надёжностью, неприхотливостью в облуживании а также лёгкостью в управлении. Больше информации можно узнать здесь. Управлять мотоциклом COBRA 125 может практически любой. Объём двигателя составляет 124 кубических сантиметра. На 100 км пути потребуется всего 1,8 л. бензина. Максимальная развиваемая скорость составляет 90 км/ч. На нём Вы можете ездить как в условиях городской среды, так и по грунтовым просёлочным дорогам. Инструкция по эксплуатации, рекомендации по обкатке мотоцикла 125 куб. Высокое качество техники, отличные характеристики, наличие на складе запасных частей и недорогая цена.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Класс | Новый |
| Объем двигателя | 124.5 куб. см |
| Объем топливного бака | 16 л |
| Расход топлива | 2.5 |
| Цвет | Черный |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 90 км/ч |
| Вес | 96 кг |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Главная передача | Ременная |
| Расположение цилиндров | Рядное |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Производитель | Cobra |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2040 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 1140 мм |