Скутер (мотороллер) PATROL 150 / DEXX 150 (ДЕКС) заказан торговой маркой «SKYBIKE» (СКАЙБАЙК) на производстве известной китайской компании, с которой нас связывают многие годы плодотворного сотрудничества. За это время скутеры и мотороллеры этой компании зарекомендовали себя на рынках СНГ только с лучшей стороны.
Фактически это скутер PATROL 150 (ПАТРОЛ), который наша компания завозила с 2015 года, но, используя это название для скутеров, мопедов, мотороллеров, которое тянется еще со времен совместной работы с ТМ SKYMOTO, наша компания, сама того не желая, нарушала интеллектуальные права компании NISSAN в 12-м классе «ТОРГОВЫХ МАРОК». Именно поэтому наша компания решила отказаться от названия PATROL 150 (ПАТРОЛ), несмотря на то, что название этого скутера пользуется популярностью. Все технические характеристики остаются прежними, запасные части и каталоги к ним также не меняются. В наш интернет-магазин к соответствующим деталям будут добавлены изменения, в которых будет указано, что данные детали применяются не только на скутер PATROL 150 (ПАТРОЛ), но и на скутер DEXX 150 (ДЕКС). Запасные части на предшественник, скутер PATROL-125.
Новинка 2015 года ТМ «SKYBIKE» (СКАЙБАЙК)- скутер (мотороллер) PATROL 150 (ПАТРОЛ) - это удобная посадка, хорошая устойчивость на дороге, благодаря резине 13" диаметра, и маневренность, позволит насладиться беспрепятственным движением в перегруженном городском потоке и активным отдыхом за городом. Это отличное сочетание «подтянутой» спортивной формы и хороших разгонных характеристик. Эта модель практически универсальна, выпускается в 2020 году в цветовой гамме — ярком красном и черном цветах. Еще одно преимущество этого скутера- экономичность (всего 2,5 литра топлива расходуется на 100 км). Двигатель GY6, аналог HONDA WY125T, мощностью 149,6 куб.см, аналогичен двигателям, установленным также на моделях максискутера BRAVO 150 (БРАВО) / BRAVES 150 (БРАВЕС), QUEST 150 (КВЕСТ), MASTER 150 (МАСТЕР), SKAUT 150 (СКАУТ).
Про некоторые небольшие изменения в модели скутера 2020 года - передняя фара немного проапгрейдилась и получила ходовые огни LED типа. Ближний свет в обновленном варианте реализуется двумя светодиодными кристаллами в верхней части фары, дальний свет таким же образом реализуется в нижней части фары. Модель скутера достаточно компактная, с ней справится и пожилой человек, и хрупкая девушка. За водителем на сидушке достаточно места для пассажира. Задний багажник из легкосплавного материала позволяет разместить небольшой груз, кофр или кейс. Некоторые выдержки из истории модели PATROL 150.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная скорость | 90 км/ч |
| Тип | Скутер |
| Главная передача | Ременная |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Мощность двигателя | 8.2 л. с. |
| Вес | 112 кг |
| Расход топлива | 2.5 |
| Объем двигателя | 149.6 куб. см |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Класс | Новый |
| Цвет | Черный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Расположение цилиндров | Рядное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1150 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Длина | 1950 мм |