Новинка — дорожный мотоцикл RENEGADE 250 отлично подойдёт любителям активного отдыха — легкий, экономичный, отличается качеством и надёжностью. Основное отличие от 200-ки - двигатель. На чеппер RENEGADE 250, который выполнен в военном стиле, также, как и 200-ка, установлен мощный и приемистый двигатель с объемом 223 куб.см.. Воздушно-масляное охлаждение, верхнее расположение распредвала, расходует всего 2,8 литра горючего на 100 километров пути. Бак ёмкостью 15 л. Пятиступенчатая коробка передач, балансировочный вал, передний дисковый тормоз, а также высокое качество техники, отличные характеристики, наличие запасных частей и недорогая цена.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SkyBike |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная скорость | 105 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Класс | Новый |
| Главная передача | Цепная |
| Количество цилиндров | 1 |
| Класс мотоцикла | Чоппер |
| Мощность двигателя | 15.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Вес | 150 кг |
| Расход топлива | 2.8 |
| Объем двигателя | 223 куб. см |
| Цвет | Черный |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1100 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 2260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Охлаждение двигателя | Воздушно-маслянное |