Новинкой мотоцикл можно назвать с натяжкой - внедорожный мотоцикл STATUS впервые был представлен нашей компанией в 2015 году.. Модель (B) отличается расцветкой, шириной шин и более "злым" рисунком протектора. Больше технических нюансов можно найти здесь. Про отличие от другого эндуро LIGER-200 можно прочитать тут. Отлично подойдёт любителям активного отдыха — легкий, экономичый, отличается качеством и надёжностью. Мощный и приемистый двигатель типа CG с нихним распредвалом, с нынешнего года производства компании ZONGSHEN с балансировочным валом объемом 196,4 куб.см. расходует всего 2,4 литра горючего на 100 километров пути. Бак ёмкостью 14 л. 5 ступенчатая коробка передач, передний дисковый тормоз, защита для рук, а также высокое качество техники, отличные характеристики, наличие запчастей и недорогая цена. Хорошие отзывы STATUS от владельцев мотоциклов начали приходить еще в 2015 году. Основываясь на них мы расширили линейку этих мотоциклов в нашем ассортименте мотоциклов эндуро.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SkyBike |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная скорость | 100 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотоцикл |
| Главная передача | Цепная |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 13.6 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Объем топливного бака | 14 л |
| Вес | 123 кг |
| Расход топлива | 2.4 |
| Объем двигателя | 196.4 куб. см |
| Цвет | Черный |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Класс | Новый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1210 мм |
| Ширина | 880 мм |
| Длина | 2070 мм |