Мотоцикл STATUS 250 В (СТАТУС 250) - впервые STATUS был представлен нашей компанией в 2015 году. С тех пор мы получили отличные отзывы и рекомендации от владельцев мотоциклов и внесли некоторые коррективы. С 2017 года ТМ «SKYBIKE» (СКАЙБАЙК) также получила внедорожный мотоцикл STATUS 250 (СТАТУС 250). Модель отличается от 200-ки двигателем. Про отличие мотоцикла STATUS 200 от другого эндуро LIGER-200 можно прочитать тут. Отлично подойдёт любителям активного отдыха — легкий, экономичый, отличается качеством и надёжностью. Мощный и приемистый двигатель воздушного охлаждения типа CBB с верхним расположением распредвала и балансировочным валом объемом 223 куб.см. ( с 2018 года производства компании ZONGSHEN ) расходует всего 2,6 литра горючего на 100 километров пути. Бак ёмкостью 14 л. 5 ступенчатая коробка передач, передний дисковый тормоз, защита для рук, а также высокое качество техники, отличные характеристики, постоянное наличие запчастей и недорогая цена — это мотоцикл STATUS 250 (СТАТУС 250) от ТМ «SKYBIKE» (СКАЙБАЙК).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SkyBike |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная скорость | 110 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотоцикл |
| Класс | Новый |
| Главная передача | Цепная |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 15.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Объем топливного бака | 14 л |
| Вес | 125 кг |
| Расход топлива | 2.6 |
| Объем двигателя | 223 куб. см |
| Цвет | Черный |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1210 мм |
| Ширина | 880 мм |
| Длина | 2070 мм |