Электровелосипед SIGMA отлично подойдет как для молодых, так и для людей зрелого возраста. Новый дизайн, удобная посадка, отличная устойчивость и лёгкая управляемость. Мягкая подвеска, которая обеспечивается передними задними амортизаторами. Электровелосипед отличается наличием подставки для ног, в отличие от большинства электрических велосипедов. Большая удобная сидушка. Вместительная передняя корзинка позволит Вам разместить достаточное количество багажа. За сидушкой водителя расположена сидушка пассажира с подспинком. Также к удобству пассажира можно безусловно добавить откидывающиеся подножки для ног. По периметру всего электровелосипеда закреплен металлический обод, который предохранит пластик от царапин и повреждений. Большая светодиодная передняя фара, в которую интегрированны поворотники, дает достаточный свет для поездки в темное время суток. Перед ногами водителя небольшой закрывающийся бардачок.
Особенности комплектации:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SkyBike |
| Страна производитель | Китай |
| Тип велосипеда | Электровелосипед |
| Цвет | Белый |
| Вес | 55 кг |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Характеристики электровелосипеда | |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Характеристики | |
| Тип | Электровелосипед |
| Рама | Металлическая |
| Рекомендуемая максимальная скорость | 25 км/ч |
| Рекомендуемая максимальная нагрузка | 100 кг. |
| Тип двигателя | Электродвигатель DC (постоянного тока) |
| Пробег от одного заряда | 40 км. |
| Тип аккумулятора | SLA |
| Расположение аккумулятора | в задней части рамы |
| Напряжение аккумулятора | 48 В. |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Гарантия на велосипед | 12 месяцев |
| Гарантия на аккумулятор | 3 месяца |
| Задний тормоз | Барабанный |
| Передний тормоз | Барабанный |