Мотоцикл KAYO K2-250 - это полноценный эндуро собственной разработки компании KAYO, который сейчас довольно популярен у мотолюбителей всех возрастов. Компания KAYO (Jinyun Kayo Motor Machinery Co.Ltd.) начала заниматься разработкой качественных и недорогих питбайков с 1999 года. KAYO - высокотехнологичное предприятие с развитой системой контроля качества, производит более 50 различных наименований мототехники - питбайки, кроссовые мотоциклы класса эндуро, супермото и квадроциклы. Компания KAYO известна своим качеством далеко за пределами Китая и представлена на всех континентах, плотно сотрудничает с Honda China и имеет официальных дистрибьюторов в более чем 20 странах мира. Мотоцикл KAYO K2 отличается красивым дизайном, лёгкостью в управлении и безусловной надежностью. Стальные спицованные диски с размерами ободов 1,6*21 и 2,15*18 с установленной внедорожной резиной размером 80/100-21 и 110/90-18 позволяют маневрировать на любой местности, включая и самые сложные участки. С 2017 года мотоцикл KAYO K2 оснащается увеличенной сидушкой, на которой водитель будет чувствовать себя комфортней. Собственно, KAYO K2 - это рестайлинговая версия предыдущего мотоцикла компании KAYO K1. В KAYO K2 обновлена панель приборов, установлена увеличенная задняя звезда. На мотоцикле установлен 1 цилиндровый, 4-х тактный двигатель воздушного охлаждения с верхним распредвалом с максимальной мощностью 16,4 л.с. при 7000 об.мин., с объемом 223 см.куб. Модернизация коснулась также несущей рамы, для которой были применены сплавы металлов с улучшенными характеристиками. Топливная смесь подается с помощью карбюратора, зажигание электронное. Передняя вилка перевернутого типа длиной 800 мм, не регулируемая, передний дисковый тормоз с двухпоршневым суппортом. Задняя подвеска выполнена на моноамортизаторе длиной 360 мм., задний дисковый тормоз также оснащен двухпоршневым суппортом. Коробка передач механическая с международной схемой переключения 5-ю передачами и нейтралкой. Приводная цепь 520-я, соотношение ведущей и задней звезды 13Т-41Т. Объем топливного бака расширен до емкости 6,7 л.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SkyBike |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Класс | Новый |
| Объем двигателя | 223 куб. см |
| Объем топливного бака | 6.7 л |
| Расход топлива | 2.5 |
| Цвет | Белый |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 105 км/ч |
| Вес | 102.6 кг |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Мощность двигателя | 16.4 л. с. |
| Главная передача | Цепная |
| Расположение цилиндров | Рядное |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2035 мм |
| Ширина | 840 мм |
| Высота | 1166 мм |