Мотоцикл KAYO T2 2020 можно считать рестайлинговой версией модели 2020 года. Он подходит как для начальных этапов соревнований по мотокроссу, так и для поездок за город. Надежность, равно как и качество мотоциклов КАЙО подтверждаются уже довольно долгим сроком продаж, отзывы про мотоциклы легко найти в интернете. Легкосплавные спицованные диски с размерами ободов 1,6*21 и 2,15*18, внедорожная резина YUANXING размерами 80/100-21 и 110/90-18 имеют хорошее сцепление на бездорожье даже на самых сложных участках. Наличие буксаторов позволит избежать проворачивания камеры в покрышке при низком давлении. Обновленная версия мотоцикла KAYO T2 2020 года выпуска порадует мотолюбителей Украины своим появлением уже в конце этого года. Кстати, о разнице в колесах между T2 и T4. В T4 обода колес выполнены из более легкого и прочного алюминиевого сплава и ступицы колес выполнены на более качественном уровне.
В KAYO T2 2020 года выпуска установили обновленную панель приборов, полностью электронную, такую же, как и на мотоциклах KAYO серии К. Как и в прошлогодней версии мотоцикла, установлена задняя звезда увеличенного размера. С 2020 года на мотоцикл установливается 1 цилиндровый, 4-х тактный двигатель воздушного охлаждения с верхним распредвалом, мощностью 20,4 л.с., объемом 249 см.куб. ZONGSHEN ZS172FMM. Модернизация также коснулась и несущей рамы мотоцикла. Топливная смесь подается с помощью карбюратора NIBBI 28, зажигание электронное. Передняя вилка перевернутого типа длиной 800 мм, с регулировкой обратного хода пружины, передний дисковый тормоз с двухпоршневым суппортом. Задняя подвеска выполнена на линке прогрессии с амортизатором длиной 420 мм., с регулировкой преднатяга пружины и газовой подкачкой. Задний тормоз также гидравлический, оснащен однопоршневым суппортом. На мотоцикл 2020 года для защиты тормозного суппорта установлена пластиковая защита.
Коробка передач механическая, 5-ступенчатая, с международной схемой переключения передач. Приводная цепь 520-я, соотношение ведущей и задней звезды 13Т-45Т. Задний маятник остался без изменений. Обода переднего и заднего колес мотоцикла из алюминия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SkyBike |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Класс | Новый |
| Объем двигателя | 223 куб. см |
| Объем топливного бака | 9.5 л |
| Расход топлива | 2.5 |
| Цвет | Черный |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 98 км/ч |
| Вес | 101 кг |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Мощность двигателя | 16.4 л. с. |
| Главная передача | Цепная |
| Расположение цилиндров | Рядное |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1970 мм |
| Ширина | 810 мм |
| Высота | 1120 мм |